ООО «Алтайтеплоэнергомаш» готово осуществить поставку блок-контейнеров различного назначения:

— блок-контейнеры связи (контейнеры-аппаратные);

— блок-контейнерные комплексы мобильных узлов связи;

— блок-контейнеры различного назначения (офисно-бытовые; для дизельных электростанций, телекоммуникационные, приборные, для КТП (комплектных трансформаторных подстанций), коммутаторные, релейные, управления и контроля, компрессорные, складские, санитарные, сборно-разборные вагон-дома, жилые);

— торговые павильоны.

По требованию проекта, блок-контейнер комплектуется: системой кондиционирования, системой автоматического пожаротушения, системой водоснабжения и канализации.

Поставляемое оборудование может быть изготовлено по нашим отработанным проектам; по имеющимся у Заказчика проектам; либо по проекту разработанному нашими инженерами в соответствии с техническим заданием Заказчика.

Конструктивно блок-контейнеры делятся на два типа: — пространственная сварная рама с установленными на неё сэндвич-панелями; — цельнометаллические блок-контейнеры с установленными на раму профильным металлическими листами собственного изготовления. Толщина профильного листа достигает 3 мм. (в зависимости от требований заказчика), что обеспечивает цельнометаллическому контейнеру высокий уровень взломостойкости.

Все блок контейнеры поставляются в полной заводской готовности.

Детальные описания различных типов блок-контейнеров представлены в раскрывающемся списке ниже:

Блок-контейнеры связи (контейнеры-аппаратные)
Блок-контейнерные комплексы мобильных узлов связи
Блок-контейнеры различного назначения
Торговые павильоны